Государственное учреждение

«Центр социальной реабилитации, абилитации детей-инвалидов и инвалидов РОСТОК»

В центре «Росток» прошел конкурс «Лучшая команда медицинских работников» среди стационарных учреждений социального обслуживания столицы.

Наш коллектив продемонстрировал высокий уровень подготовки, слаженность действий и истинный командный дух.
💐 По итогам соревнований наши специалисты заняли почетное III место.
Особую ценность этому достижению придает атмосфера взаимоподдержки и единства, которую сотрудники пронесли через все конкурсные испытания.
Мы гордимся тем, что у нас работают высококвалифицированные специалисты и люди с большим сердцем и открытой душой! 🥼🩺